В Краснодаре стартовала юбилейная выставка YugBuild

Экспозицию проводят уже в 30-й раз. Выставка объединила профессионалов, от которых зависит облик городов, зданий и квартир. Свою продукцию на выставке представляют не только российские, но и иностранные компании, всего около 300 участников.
Как заявил на открытом мероприятии глава Кубани Вениамин Кондратьев: «Выставку считают частью истории и визитной карточкой края». Губернатор подчеркнул, что проекты архитекторов используются для строительства комфортных городов, где будет удобно жить даже спустя два десятка лет.
Производители промышленной продукции края подготовили каталог для благоустройства и формирования комфортной среды. На площади в 20 тыс. кв. м представлены последние разработки и новинки строительной отрасли. Гостей выставки пригласили на мастер-классы. В программе — больше 60 занятий.
Представители ООО «ЮгСтройПроект» посетили и приняли участие в выставке, успешно обменялись опытом и новой информацией с коллегами, увидели ключевые тенденции и новинки строительной отрасли.
Источники — ООО «Информационное агентство «ВК Пресс» Информационный портал «Кубань 24»
Изображение — Выставка отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов — YugBuild